День сюрпризов

05 июля 2024 г.
День сюрпризов. . . . .
День сюрпризов.

«День сюрпризов»  2 июля отмечается очень интересный и радостный праздник – День сюрпризов. Кто из нас не любит сюрпризов? Сюрпризы любят все, и дети, и взрослые. Ведь это чудесный повод подарить друг другу внимание, радость и хорошее настроение. В этот летний день к ребятам второй младшей группы «Румяные щечки в гости заглянул веселый клоун «Клепа» с коробочкой сюрпризов. Ребята вместе с Клепой играли в подвижную игру «Солнышко и дождик» и «Делай, как я», танцевали под ритмичную музыку и просто веселились. Детишки получили незабываемые эмоции, хорошее настроение и сюрприз, который они забрали с собой домой.  Мамы и папы, приходя в детский сад за детьми, также получали приятные и неожиданные сюрпризы.

Делайте друг другу сюрпризы и ваше настроение всегда будет отличным.