Интересный день зонтика!

18 августа 2024 г.
Интересный день зонтика!. . . . . .
Интересный день зонтика!.

Веседый день зонтика!

Зонтик, зонтик разноцветный!

Зонтик, зонтик расписной!

Раскрывается на радость,

Если дождик проливной!

Веселый день зонтика состоялся в средней группе «Спортивная семейка». Воспитатель Иванова Светлана Владимировна подготовила для своих воспитанников не только интересную информацию об этом популярном аксессуаре, но и игры, творческие задания, разнообразные упражнения.  И хотя в нашем детском саду дождика не было, в этот день мы решили достать разноцветные зонтики!

Как же это здорово! Танцевать, кружить и веселиться под разноцветными зонтами. Дети с удовольствием играли в игры «Мой зонтик», «Волшебный зонтик». Но зонтики бывают разные - из пластилина, зонтики на асфальте.
День прошел весело и ярко! Дети получили огромное удовольствие от ярких красок и веселых игр!