Летний кинотеатр открыл свои двери!

06 июня 2024 г.
Летний кинотеатр открыл свои двери!. . .
Летний кинотеатр открыл свои двери!.
Что такое кинотеатр? Кинотеатр – общественное здание или его часть с оборудованием для публичной демонстрации кинофильмов.
И сегодня в нашем детском саду открыл свои двери летний кинотеатр, который даст возможность с помощью современной техники в неблагоприятную погоду окунуться в мир мультипликации, а также обогатить кругозор детей с помощью презентаций, викторин, познавательных игр.
Первыми зрителями стали девчонки и мальчишки старшей и подготовительной групп. Перед сеансом ребятам была предложена презентация об А. С. Пушкине и небольшая викторина по сказкам поэта. При просмотре презентации они смогли показать свои знания о произведениях Александра Сергеевича.
В заключение ребята посмотрели мультипликационный фильм «Сказка о царе Салтане».
Кинотеатр продолжит свою работу в течение всего летнего периода.