Летняя Спартакиада – 2024!

14 июня 2024 г.
Летняя Спартакиада – 2024!. . .
Летняя Спартакиада – 2024!.

Традиционная летняя Спартакиада среди семей воспитанников города Норильска состоялась 14 июня. В спортивном комплексе «Айка». Спартакиада прошла в форме спортивных соревнований между семьями воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Привлечение воспитанников и их родителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, создание условий для пропаганды передового семейного опыта по физическому развитию детей дошкольного возраста – основная цель проведения летней Спартакиады.

Детский сад «Радость» представляла семья Кульневой Алёны, воспитанницы старшей группы «Моржата». Семья Кульневых прошла отборочный этап внутри детского сада и вошла в финал городской Спартакиады -2024.А поддерживали семью Алёны болельщики – педагоги детского сада № 66 «Радость». Они подготовили кричалки, плакаты и создали ромашковое поле под названием «Быстрее! Выше! Сильнее!». Спортивный дух, скорость, выносливость и слаженность продемонстрировала наша семья Кульневых!

Все присутствующие и участники получили спортивные эмоции, позитив до следующей Спартакиады – 2025!