18 сентября 2024 г.
Осенняя прогулка на участке. . . . . . . .

Нас учит осень замечать,

Как изменяется природа,

В прогулках радость получать,

Хоть и прохладная погода.

Осень - удивительно красивое время года, самое очаровательное и таинственное, и середина сентября порадовала нас теплой солнечной погодой.

Осенние прогулки в нашем детском саду доставляют детям большую радость.  Дети много играют, двигаются, улучшается аппетит. Хочется много времени проводить на улице, любоваться небом, птицами, солнышком.

В один из погожих сентябрьских деньков мы с ребятами старшей группы «Неболейки» отправились на осеннюю прогулку по любимому участку нашего детского сада. Ребята наблюдали за небом, за ярким солнышком. Ребята очень радовались таким теплым и солнечным дням, радовались тому, что могут побегать повеселиться на площадке, посидеть на уютной лавочке.

Прогулка является хорошим средством укрепления здоровья и способствует умственному развитию ребенка.

Осень чудная такая! Чаще бывайте на природе!