"Празднуем вместе с семьей!"

09 июля 2024 г.
"Празднуем вместе с семьей!". . . . .
"Празднуем вместе с семьей!".

8 июля в нашей стране отмечается праздник "День семьи, любви и верности".

В преддверии данного праздника ребята нашего детского сада «Радость» из группы "Спортивная семейка" и "Чемпионы" были приглашены в гости на интересное семейное мероприятие. Наши друзья из библиотеки на проезде Солнечном подготовили творческую программу. Дети поиграли в интерактивную игру "Моя семья», поучаствовали весте с родителями в мастер-классе по рисованию "Древо семьи" и "Символ семьи-ромашка".

С большим интересом и удовольствием ребята мастерили и радовались своим работам!