"В гости к нам пришли друзья"

11 июля 2024 г.
"В гости к нам пришли друзья". . . . . . .
"В гости к нам пришли друзья".

«В гости к нам пришли друзья!»

Эти летом наш детский сад «Радость» подружился с ребятами из ТОШ (трудовой отряд школьников) отрядом «Дублёр» из МБОУ «Средняя школа № 23». В течение недели ребята помогали готовить игровую и спортивную площадку для летних игр воспитанников детского сада: подметали, убирали мусор, мыли бассейны и много разных полезных дел.

Мальчишки и девчонки из садика «Радость» решили порадовать отряд «Дублёр» и предложили устроить спортивно-игровое развлечение «В гости к нам пришли друзья!». Открыли совместное мероприятие гимном Российской Федерации. После исполнения гимна, ребятами подготовительной группы «Чемпионы» организована интересная музыкальная разминка. Ребята из отряда «Дублёр» весело повторяли движения, пели и создавали всем отличную атмосферу радости.

Спортивная игра «Пионербол» началась с громких речевок-поддержки от болельщиков. Каждая команда показала свой спортивный дух и ловкость.

И победила в этой игре - «Дружба»!